Результаты фестиваля Junior Footballer Cup 2019, Результаты фестиваля Junior Footballer Cup 2019, Турниры "ШАГ В СПОРТ". Официальный сайт

Новость

12 мая

Результаты фестиваля Junior Footballer Cup 2019

12 мая

Результаты фестиваля Junior Footballer Cup 2019

2009 

Золотой кубок:  

 1. FC Levadia  

 2. Солярис

 3. Академия "Зенит"  

 4. Афон-1  

 5. Молния  

 6. FC Tallin  

 7. Локомотив красные  

 8. Жемчужина-2 (Сочи)  

 

Серебряный кубок:  

 1. Фертоинг 

 2. Смена  

 3. Локомотив белые  

 4. Олимп  

 5. АЗБУКА СПОРТА  

 6. ФШ "Королев"  

 7. Афон-2  

 8. Жемчужина-1  

  

  2010 

Золотой кубок:  

 1. СШОР Зенит-Восхождение  

 2. Академия "Зенит"  

 3. Алмаз-Антей  

 4. Адмиралтеец  

 5. Звезда  

 6. Кватро  

 7. Tiigrid Tallinn  

 8. FC Friends  

 9. Барсы  

 10. Московская Застава  

 11. Легирус красные  

 12. ФК "Арена"  

 13. СШОР Зенит-1  

 14. Выборжанин  

 15. Динамо  

 16. Локомотив  

 

Серебряный кубок:  

 1. Ладога  

 2. Кречет-1  

 3. Жемчужина-2  

 4. FC Levadia  

 5. Выборжанин-1  

 6. Бастион  

 7. Невский Фронт-2  

 8. Алмаз  

 9. Легирус черные  

 10. Жемчужина-1  

 11. ФШ "Королев"  

 12. Кречет-2  

  

  2011 

Золотой кубок:  

 1. Академия "Зенит" 

 2. FC Friends  

 3. Зенит-Выборгский  

 4. Зенит-Василеостровский  

 5. Зенит-Калининский  

 6. Олимп  

 7. Зенит-Локомотив  

 8. Зенит-Приморский  

 9. Зенит-Локомотив-2  

 10. Кречет-1  

 11. СШОР Зенит  

 12. АЗБУКА СПОРТА  

 

Серебряный кубок:  

 1. ЦПЮФ Интеграл  

 2. Ротор  

 3. Смена  

 4. Барсы  

 5. Владимирский экспресс  

 6. Звезда  

 7. Коломяги 

8. АЗБУКА СПОРТА  

 9. Estadio  

 10. Алмаз  

 11. Кречет-2  

 12. Штутгарт  

  

  2012 

Золотой кубок:  

 1. Зенит-Приморский  

 2. Зенит-Калининский  

 3. СШОР Зенит-Восхождение  

 4. Ташкент  

 5. Зенит-Московский  

 6. ФК ПТЗ-1  

 7. Локомотив Ташкент  

 8. ФК ПТЗ-2  

 9. Жемчужина-1  

 10. Легирус  

 11. Azart  

 12. Зенит-Адмиралтейский  

 13. Смена  

 14. Зенит-Выборгский  

 15. FC Friends  

 16. Зенит-Приморский-2  

 

Серебряный кубок:  

 1. Cespa 

 2. Кречет-1  

 3. Витязь  

 4. Soccer Masters-Bor  

 5. АЗБУКА СПОРТА  

 6. ЦПЮФ Интеграл  

 7. Лига Арсенал  

 8. Легирус-2  

 9. Кречет-Парнас  

 10. Кречет-2  

 11. Жемчужина-2  

 12. Европа 

 

 2013 

Золотой кубок:  

 1. Soccer Masters-Bor  

 2. Витязь (Ногинск)  

 3. Зенит-Адмиралтейский 

4. Зенит-Выборгский-1  

 5. Импульс  

 6. Футболика  

 7. Интеграл  

 8. Галактика  

 9. Зенит-Выборгский-2  

 10. Витязь (Петрозаводск)  

 

Серебряный кубок: 

1. Смена  

 2. Зенит-Приморский-2  

 3. PFA KIDS  

 4. Кречет  

 5. Зенит-Приморский  

 6. FC Friends  

 7. Зенит-Выборгский-3  

 8. Искра  

 9. АЗБУКА СПОРТА  

 10. Юниор ДСИ  


 Всем спасибо за участие. Всем побольше позитива желаем.  И до встречи на ВЕСЕЛЫХ РЕБЯТАХ 2019.  21-22 Сентября