8(812) 951-24-28
8(800) 222-19-72
Выбрать язык: ru en
ПАПАЗАВР 2016-2017
30 октября, в ДСИ "Зенит" состоялся первый этап нового сезона турнира "ПАПАЗАВР". В турнире приняло участие 12 команд. 9 филиалов АЗБУКИ СПОРТА и 3 футбольных клуба Санкт-Петербурга и Ленинградской области - Зенит, Академия Чемпионов, Бастион Тосно.
Команды были разделены на 3 группы по 4 команды, где провели по 3 игры в круг, сыграв каждый с каждым. По итогам группового этапа команды попадали в 4 разных лиги, согласно набранным очкам. Все первые места играли в "Лиге Чемпионов", вторые места в "Премьер-Лиге", третьи в "Лиге Чайников", четвертые в утешительном кубке "Лиге Папаш".

Результаты группового этапа

Победителем турнира "ПАПАЗАВР" уже в третий раз стала команда филиала Озерки. Обыграв обоих своих соперников за звание сильнейшей команды "Лиги Чемпионов" по пенальти, Озерки заняли итоговое первое место и набрали по итогам турнира 20 рейтинговых очков, которые им помогут возглавить борьбу за звание сильнейшей команды пап сезона 2016-2017.
Второе место заняла команда, которая всегда участвует на наших турнирах и являлась номинальным хозяином турнира - Зенит. Третье место - АЗБУКА СПОРТА Юнайтед.